В стоматологической клинике «Renessans» проводится хирургическая стоматология
В стоматологической клинике «Renessans» проводится хирургическая стоматология.
Под общим наркозом проводятся сложные хирургические операции
Хирургическая стоматология в клинике «Renessans» включает в себя:
Удаление зубов
В Клинике «Renessans» удаление зуба, или части зуба из челюстной кости производят, при помощи специально-адаптированных инструментов для полости рта, в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей зубов человека.
Удаление кист
Удаление кист и патологических новообразований на слизистой оболочке полости рта в стоматологической клинике проводят только опытные хирурги.
Пластика уздечек
Так же, стоматологи клиники «Renessans» осуществляют пластику уздечек языка, губ и преддверия полости рта.
Костные дефекты
В стоматологической практике за последние 30 лет разработали и внедрили в стоматологию синтетические костьзаменяющие материалы. У нас в клинике для заполнения костных дефектов используют искусственные и синтетические материалы на основе солей кальция, фосфора и других соединений.



